← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Управление Пенсионного фонда информирует Поздравляем с победой! 03 июня 2011 г.


          В середине 2010 года Пенсионный Фонд РФ объявил Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». 

          Главная цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это еще и социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей – это не только обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия сотрудников.        

          При определении кандидатов конкурсная комиссия Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области руководствовалась основными критериями работы страхователей:

- своевременность и полнота объема перечисленных страховых взносов;

     - безошибочное представление  в установленные законодательством РФ сроки  всех документов, необходимых для ведения индивидуального (персонифицированного) учета, для назначения и перерасчета пенсий, конвертации пенсионных прав;

     - отсутствие в течение календарного года жалоб застрахованных лиц, работающих у работодателя;

     - представление работодателем отчетности в ПФР бесконтактным способом в электронном виде с электронно-цифровой подписью. 

       Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области  подвело итоги регионального этапа конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2010 году.

         В результате конкурсного отбора в  категории «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников» победителем назван и награжден диплом страхователь, зарегистрированный в Управлении ПФР в Сысертском районе - Карамышев Александр Геннадьевич. На фабрике «Карамышев» работает 126 человек. В 2010 году объем уплаченных страховых взносов составил 3 млн. рублей.

                Поздравляем Карамышева Александра Геннадьевича с победой в конкурсе «Лучший страхователь года»!

 

 

Начальник Управления ПФР

в Сысертском районе                                                                                                    И.А. Филинкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!