← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

НОВЫЕ ПОБЕДЫ АЛЕКСЕЯ БЛИНОВА 23 июня 2011 г.

А через десять дней Алексей уже был в Челябинске на конкурсе «Дыхание весны». В этом международном проекте принимали участие исполнители из российских регионов и стран ближнего зарубежья, таких как Украина, Белоруссия, Казахстан и другие. Участников было очень много, конкурс продолжался почти неделю. Алексей выступил в номинации «Эстрадный вокал», исполнил две песни: одну - на русском языке, другую – на английском, и завоевал Гран-при. А потом еще вышел не сцену в финальном концерте, завершавшем конкурс.

 Еще одной удачей Алексея стало участие в конкурсе «Уральские звездочки». Это не первое его выступление в нём, он уже становился его победителем в позапрошлом году и был награжден губернаторской премией. Но нынче он принимал участие в последний раз, так как достиг предельного возраста допускаемого для конкурсантов – восемнадцати лет. Алексей снова одержал безоговорочную победу, оставив позади всех своих соперников и выиграв Гран-при. На этот раз его наградой станет президентская премия. Получать ее он должен будет в августе.

 «Не знаю, смогу ли я лично присутствовать на торжественном вручении, - говорит Алексей. – Дело в том, что в моей жизни намечаются большие перемены. Среди членов жюри челябинского конкурса «Дыхание весны» были представители московских учебных заведений. И мне сделали предложение поступать на очное отделение московского университета на эстрадный факультет. Причем, в этом году. Я принял решение – поеду в Москву, буду учиться вокалу. Все-таки, пожалуй, пение - мое призвание».

На самом деле уже скоро год, как Алексей профессионально занимается пением. Он работает вокалистом в кафе «Лагуна», которое находится в Патрушах. За это время у кафе появились постоянные посетители, которые приходят туда именно послушать его прекрасный голос. В пятницу и субботу – рабочие дни Алексея – в кафе почти не бывает свободных мест.

 Лариса УШАКОВА


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!