← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

ПРИЗ-ПОЕЗДКА В МОСКВУ 30 июня 2011 г.

Организатором соревнований выступил Уральский банк реконструкции и развития.

Кроме арамильцев в них принимали участие четыре команды: две из Верхней Пышмы, и по одной из Первоуральска и Бисерти. Игры проводились в один круг, по два тайма. Наши ребята не проиграли ни одного матча. Команду Первоуральска разгромили со счетом 5:0, в игре с Бисертью счет был 3 : 1 в нашу пользу, а у верхнепышминцев выиграли 3 : 1 и 8:0.

Призы, доставшиеся победителям, были очень щедрыми. Во-первых, ребята получили Кубок и  медали, во-вторых, спортивные майки, кроме того, каждому игроку достался мяч с автографами футболистов московской команды ЦСКА. Но это еще не все. Команда-победитель получила сертификат на сумму 100 тысяч рублей. А главной наградой стал купон на посещение матча ЦСКА – Крылья советов, который пройдет в Москве 25 июля.

«Мы всей командой поедем в Москву, - рассказывает тренер юных футболистов  Константин Костарев. - Сейчас я начну оформление необходимых документов, всего в столице мы должны провести только один день. Но если бы администрация округа немного помогла нам материально, ребята могли бы побыть там еще пару дней. Все же такие поездки случаются нечасто, хорошо бы, чтобы ребята осмотрели достопримечательности города, и тогда  поездка запомнится им надолго».

Лариса УШАКОВА   


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!