← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

«КОЛОБОК» ВСТРЕЧАЕТ ЛЕТО 08 июля 2011 г.

Готовились к встрече наши дети заранее, поэтому Праздник лета прошел весело и ярко – они и пели, и плясали, и стихотворения рассказывали, и в конкурсах участвовали.  Даже подарки от Лета и Деда Мороза получили! А чтобы дедушке не было жарко, его угощали мороженым.

 Состоялся праздник благодаря дружному коллективу детского сада, которым руководит Елена Викторовна Ярославцева. За этот год наши дети порадовали родителей не только выступлениями на традиционных праздниках Новый год, 23 февраля и 8 марта,  но и участием в интересных, увлекательных и полезных мероприятиях, посвященных правилам дорожного движения, правилам пожарной безопасности, и даже молоку! Никто из детей тут не остался в стороне, самые маленькие также участвовали в общем деле.

С любовью и заботой готовят и проводят эти праздники  сотрудники детского сада: воспитатели Ольга Викторовна Жукова, Наталья Александровна Коровина, музыкальный руководитель Татьяна Васильевна Варигина. Незаменимым артистами стали медсестра Надежда Владимировна Лаптева и младший воспитатель Зульфия Джаудатовна Зверева.

Мы очень благодарны работникам детского сада «Колобок» за их нелегкий труд и с нетерпением ждем новых приятных сюрпризов!

 

Лариса Кузнецова, от лица родителей старшей группы 


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!