← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

К НАМ ПРИЕХАЛ ЦИРК! 17 августа 2011 г.

Праздник, приуроченный к началу будущего учебного года, прошел в минувшую пятницу во дворе Дома быта, рядом со зданием рекламно-производственного комплекса «ГрафТипограф». Директор центра Сергей Кобызов и организовал это мероприятие. Хотел порадовать детей и представить арамильцам школьный базар, начавший свою работу в комплексе.

Молодые артисты цирка показывали арамильским ребятишкам эквилибристику, удивляли фокусами, пластическими номерами. А в завершение представления показали живого крокодила, огромного удава и скорпионов, чем вызвали восторг и у детей, и у взрослых. Желающих сфотографироваться с экзотическими животными было множество.

А еще праздник запомнился подарками, всем ребятам сотрудники «ГрафаТипографа» подарили тетрадку и ручку. Всего было роздано около трехсот подарков, столько школьников пришло на представление. А если прибавить к этому пап, мам и бабушек, то количество зрителей можно увеличить вдвое. Среди зрителей были также воспитанники Центра социальной помощи семье и детям, ребята из малоимущих семей, дошкольники.

Лариса Ушакова   


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!