← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

СОБРАЛИ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ 07 сентября 2011 г.

     Этому визиту предшествовала акция «Соберем детей в школу», которая проходила в течение августа. Арамильские активисты «МГЕР» размещали статьи в местных газетах и вели активную работу в социальных сетях, призывая жителей города помочь детям.

     В результате удалось собрать несколько коробок со всем необходимым для начала учебы. МГЕРовцы поздравили ребят с началом учебного года, пожелали только хороших оценок и подарили детям ручки, тетрадки, краски, альбомы и прочие необходимые школьные принадлежности.

     «Нам очень приятно было снова прийти к детям в гости и подарить им улыбки, - говорит руководитель Арамильского отделения «МГЕР» Вадим Савин. - Два месяца назад мы организовали для них встречу с Марией Кожевниковой (Аллочка из популярного сериала «Универ» Прим.редакции), а сегодня мы снова здесь в гостях. Это классно! От лица всех детей, педагогов и молодогвардейцев хочу от всей души поблагодарить сотрудников администрации Арамильского городского округа Марину и Алексея Задковых, Елену Савину, Бурхонами Эргашева за то, что они откликнулись на наш призыв. Спасибо Вам всем большое»!

     А активисты «молодой гвардии» Мирослав Репарюк и Владислав Патрушев первого сентября вновь посетили центр социальной помощи семье и детям. На этот раз они сделали ребятам оригинальный подарок - утроили для них праздничную фотосессию.

Руководитель Арамильского отделения «МГЕР» Вадим Савин


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!