← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

КЛУБ ГОТОВИТСЯ К ПРАЗДНИКУ 14 сентября 2011 г.

Они взяли на себя заботу об одиноких, малообеспеченных, инвалидах, тружениках тыла и ветеранах. Жизнь всегда была сложной, но это никогда не мешало помогать слабым, добровольно тратить свои силы и время на помощь нуждающимся, притом безвозмездно. А не способных преодолевать трудности самостоятельно, к сожалению, гораздо больше чем тех, кто готов пойти к ним на помощь.

В клубе много людей, болеющих душой и сердцем о благородном, нужном деле. Вот некоторые из них: Комарова Л. А., Малева Г. М., Пригода М. И., Бурунова В. Н., супруги Кузнецовы В.В. и Г. В., Щепеткина З. В., Анкудинова Н. Г., Артамонова Г. И., Девятерикова Г. Г., Чурсина Л. А. Да разве всех перечислишь, их гораздо больше - понимающих боль и одиночество пожилых арамильцев.

Пожилым ведь надо лишь подарить надежду, радость в жизни, всего-то и нужно заполнить недостаток общения. Вот этой задачей и занимаются члены клуба.

Клуб «Дружба» продолжает работать, не смотря на все камни, брошенные в его адрес. В настоящее время наведен порядок в документах министерства юстиции, восстановлена и сдана отчетность за первый и второй кварталы 2011 года. Идет подготовка к празднику «День пожилого человека», обращаемся за помощью к предпринимателям Арамили.

С первого октября отмечается во всем мире месячник пожилого человека. Это дань уважения людям старшего поколения, отдавшим большую часть своей жизни служению обществу. Это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример подрастающему поколению. В заключение хочу от всего сердца поздравить с наступающим праздником всех пожилых людей, пожелать всем крепкого здоровья и благополучия в семьях. Пусть рядом с вами будут всегда родные и близкие люди!

Мы приглашаем всех желающих из числа старшего поколения Арамили принять участие в проведении культмассового мероприятия в честь праздника. В октябре оно пройдет в ДК г. Арамиль, по адресу ул. Рабочая, 120 «А». В программе концерт, танцы, песни под баян, чаепитие и вручение памятных сувениров.

Вход свободный, но по предварительной записи. Справки по телефонам: 3-09-86, 8-912-626-16-92, 3-18-05, 8-912-211-78-48. Дата и время проведения праздника будет сообщено дополнительно в газете «Арамильские вести».

Л. Попова, председатель АООП «Клуб Дружба»


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!