← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

ПРОИСШЕСТВИЯ 05 октября 2011 г.

26 сентября в четыре часа ночи дежурному диспетчеру 113 ПЧ поступило сообщение о возгорании в одноквартирном частном доме, расположенном на ул. 1 Мая, 38. Прибывшие пожарные обнаружили на месте открытое горение жилого дома на всей его площади.

В восемь часов утра пожар был ликвидирован. В ходе тушения обнаружены трупы двух человек, личность, пол и возраст которых устанавливается. Первого нашли возле выхода с веранды, второй  обнаружен при разборке и проливке конструкций возле входа в дом.

 В ходе осмотра места пожара установлено, что начался он в жилой комнате в северной части дома, где спал один из погибших. Наиболее вероятной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде.

Соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите свою жизнь!!!

Информация предоставлена старшим инспектором ОНД по Сысертскому и Арамильскому городским округам, С.Ю. Макаровым

ДТП

Дважды за сентябрь в Гарнизоне машина сбивает пешехода, переходящего дорогу там, где не положено. В минувший четверг под колеса автомобиля попала 25-летняя девушка.

Первое дорожно-транспортное происшествие случилось здесь второго сентября. Водитель «ВАЗ – 21099» при движении со стороны ул.1 Мая в сторону автодороги подъезд к Екатеринбургу от автодороги  М5 «Урал», допустил наезд на пешехода. Пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП от полученных травм он скончался на месте.

29 сентября примерно в два часа ночи водитель «ГАЗ – 2752», при движении со стороны Екатеринбурга в сторону ул.1 Мая сбил пешехода, вышедшего на дорогу в неустановленном месте перед близко движущейся автомашиной. В итоге пешеход -девушка 25 лет с тяжкими телесными повреждениями госпитализирована в Арамильскую городскую больницу в состоянии комы.

ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Сысертский» в связи с наступлением осени, в связи с увеличением дождей и туманов, способствующих  плохой видимости по направлению движения участников дорожного движения, настоятельно рекомендует пешеходам и водителям быть бдительными. Соблюдать правила дорожного движения, а в случае обнаружения пешеходов, движущихся по проезжей части в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушающих правила дорожного движения, сообщать об этом по телефонам дежурных частей: г. Сысерть тел. 8(34374) 7-14-71; г. Арамиль тел. 3-19-90; ОГИБДД тел. 7-14-33 .

А.В. Трошков, инспектор по пропаганде ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Сысертский» 


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!