← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

ВЕСЕЛИЛИСЬ ОТ ДУШИ 13 октября 2011 г.

Приглашены на праздник были только активисты, те, кто в течение года принимал участие во всех мероприятиях Совета ветеранов, кто сажал деревья, боролся с мусором, не жалея своего времени на общественную работу.

Чаепитие получилось, как всегда веселым и насыщенным. Повара школьной столовой накрыли столы, выставили угощение: салаты, фрукты и сладости.

Поздравить ветеранов пришли школьники, они подготовили небольшой концерт, пели, танцевали. Не обошлось и без любимого всеми пенсионерами округа хора «Романтик». В его исполнении прозвучали проверенные временем народные песни.

Много теплых слов в адрес ветеранов прозвучало в этот вечер. Поздравляли их заместитель главы округа Лариса Гузенко, председатель территориальной избирательной комиссии Владимир Борисов, специалист Центра срочной социальной помощи Надежда Перевышина и председатель Совета ветеранов Тамара Ордина.

А закончился праздник песнями под гармонь Александра Дербышева, озорными частушками, танцами. В этот вечер ветераны забыли обо всех проблемах, неприятностях, возрасте…  И веселились от души, словно в молодости.

Лариса Ушакова


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!