← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

от 29.11.2011 № 1366 Об утверждении Заключения о результатах публичных слушаний по проекту планировки микрорайона «Восточный» в городе Арамиль и по вопросу рассмотрения проекта Постановления главы Арамильского городского округа «Об утверждении документации по планировке территории микрорайона «Восточный» в городе Арамиль» 29 ноября 2011 г.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

ГЛАВЫ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

от 29.11.2011  № 1366

 

Об утверждении Заключения о результатах публичных слушаний по проекту планировки микрорайона «Восточный» в городе Арамиль и по вопросу рассмотрения проекта Постановления главы Арамильского городского округа «Об утверждении документации по планировке территории микрорайона «Восточный» в городе Арамиль»

 

В соответствии со статьей 41, статьей 42 главы 5 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ, в соответствии со статьей 17, статьей 28 Устава Арамильского городского округа, «Положением о порядке организации проведения публичных слушаний в Арамильском городском округе», утвержденным Решением Арамильской муниципальной Думы от 15.09.2005 года № 18/5, протоколом проведения публичных слушаний от 17 ноября 2011 года в городе Арамиль по проекту планировки микрорайона «Восточный» в городе Арамиль и по вопросу рассмотрения проекта Постановления главы Арамильского городского округа «Об утверждении документации по планировке территории микрорайона «Восточный» в городе Арамиль»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки микрорайона «Восточный» в городе Арамиль и по вопросу рассмотрения проекта Постановления главы Арамильского городского округа «Об утверждении документации по планировке территории микрорайона «Восточный» в городе Арамиль» (Приложение №1).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Арамильские вести» и разместить на сайте Администрации Арамильского городского округа: www.aramilgo.ru.

3. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации Арамильского городского округа Гарифуллина Р.В.

 

 

 

Исполняющий обязанности

Главы Арамильского городского округа                                         Л.В. Гузенко

Приложение №1

к постановлению главы

Арамильского городского округа

от 29.11.2011    № 1366

 

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки микрорайона «Восточный» в городе Арамиль и по вопросу рассмотрения проекта Постановления главы Арамильского городского округа «Об утверждении документации по планировке территории микрорайона «Восточный» в городе Арамиль»

 

На основании протокола проведения публичных слушаний от 17 ноября 2011 года в городе Арамиль по проекту планировки микрорайона «Восточный» в городе Арамиль и по вопросу рассмотрения проекта Постановления главы Арамильского городского округа «Об утверждении документации по планировке территории микрорайона «Восточный» в городе Арамиль» проведены публичные слушания.

 

На публичных слушаниях начальником Отдела архитектуры и градостроительства Администрации Арамильского городского округа Гартманом К.В. представлена следующая информация:

 

  1. Существующее положение застройки микрорайона «Восточный».
  2. Установление границ земельных участков, на которых возведены объекты капитального строительства.
  3. Информация по разработанному проекту планировки, принятым проектным решениям, планировочной структуре территории микрорайона «Восточный» в городе Арамиль.

 

Вывод:

На основании представленной информации и полученных разъяснений, участники публичных слушаний считают возможным и целесообразным принятие проекта планировки микрорайона «Восточный» и проекта Постановления главы Арамильского городского округа «Об утверждении документации по планировке территории микрорайона «Восточный» в городе Арамиль».

 

 

Председатель публичных слушаний: заместитель главы Администрации АГО (по городскому хозяйству и ЖКХ)

Гарифуллин Р.В. ______________________________________________

Секретарь публичных слушаний: директор МУ «Центр земельных отношений и муниципального имущества»

Биянова Я.В.__________________________________________________


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!