← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

О рассмотрении проектов Генерального плана застройки и Правил землепользования и застройки территории Арамильского городского округа 28 апреля 2010 г.

Р о с с и й с к а я   Ф е д е р а ц и я

Р е ш е н и е

Думы Арамильского городского округа

 

от 29 апреля 2010г. № 41/

 

О рассмотрении проектов Генерального плана застройки и Правил землепользования и застройки территории Арамильского  городского округа

 

Заслушав и обсудив информацию о мероприятиях по подготовке к утверждению проектов Генерального плана застройки и Правил землепользования и застройки территории Арамильского  городского округа, руководствуясь Уставом Арамильского городского округа, Дума Арамильского городского округа

 

РЕШИЛА:

 

1. Информацию о мероприятиях по подготовке к утверждению проектов Генерального плана застройки и Правил землепользования и застройки территории Арамильского  городского округа принять к сведению.

2. Во исполнение действующего законодательства и в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, рекомендовать главе Арамильского городского округа Прохоренко А.И. организовать и провести мероприятия по обсуждению и утверждению Генерального Плана Арамильского городского округа и Правил землепользования и застройки территории Арамильского городского округа в соответствии с Градостроительным кодексом РФ и нормативными правовыми актами Арамильского городского округа.

3. Настоящее Решение опубликовать в газете «Арамильские вести».

 

 

 

 

Председатель Думы

Арамильского городского округа                                                  Ф.И.Копысова


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!