← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

15 апреля в шахматном клубе «Белая ладья» прошло «юбилейное» десятое личное первенство 02 мая 2010 г.

Для самых юных

\"alt\"15 апреля в шахматном клубе «Белая ладья» прошло «юбилейное» десятое личное первенство среди учащихся Арамильского городского округа. Здесь в этот день собрались сразу 20 юных шахматистов, а поскольку турнир был открытым, то участвовали в нем еще и семеро ребят из поселка Октябрьский. Все они были разбиты на две возрастные группы, призерами соревнований среди юношей старше 10 лет стали школьники из четвертой школы: 1 место – Кирилл Оплетаев, 2 место - Андрей Сутягин, 3 место - Влад Колов. А в младшей категории победу одержал ученик 1 класса школы №1 Семен Такиулин, «серебро» у Саши Таланова – отличный результат, учитывая, что ему всего лишь 6 лет, «бронза» же у Саши Демьяновского. Среди девочек первой стала Саша Цветкова, ее сестра Марина осталась второй, на 3 месте Лиза Тетеревкова. А в итоге не только победители, но и все участвовавшие в первенстве маленькие любители шахмат получили по сладкому подарку.