← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

№ 39/4 от 25 марта 2010г О рассмотрении проекта Положения\"О порядке производства и выдачи разрешений на производство земляных работ при строительстве, реконструкции и ремонте сетей инженерно-технического обеспечения и иных объектов, связанных с нарушением внешнего благоустройства территории АГО» 14 мая 2010 г.

Р о с с и й с к а я   Ф е д е р а ц и я

Р е ш е н и е

Думы Арамильского городского округа

 

от 25 марта 2010г. № 39/4

О рассмотрении проекта Положения\"О порядке производства и выдачи разрешений на производство земляных работ при строительстве, реконструкции и ремонте сетей инженерно-технического обеспечения и иных объектов, связанных с нарушением внешнего благоустройства территории Арамильского городского округа»

 

Рассмотрев и обсудив представленный Отделом архитектуры и градостроительства администрации Арамильского городского округа проект Положения «О порядке производства и выдачи разрешений на производство земляных работ при строительстве, реконструкции и ремонте сетей инженерно-технического обеспечения и иных объектов, связанных с нарушением внешнего благоустройства территории Арамильского городского округа», Дума Арамильского городского округа

 

РЕШИЛА:

 

  1. Проект Положения «О порядке производства и выдачи разрешений на производство земляных работ при строительстве, реконструкции и ремонте сетей инженерно-технического обеспечения и иных объектов, связанных с нарушением внешнего благоустройства территории Арамильского городского округа» принять за основу.

2. Рекомендовать главе Арамильского городского округа Прохоренко А.И. организовать работу по внесению поправок в Положение «О порядке производства и выдачи разрешений на производство земляных работ при строительстве, реконструкции и ремонте сетей инженерно-технического обеспечения и иных объектов, связанных с нарушением внешнего благоустройства территории Арамильского городского округа» до 20 апреля 2010 года.

3. Рассмотреть Положение «О порядке производства и выдачи разрешений на производство земляных работ при строительстве, реконструкции и ремонте сетей инженерно-технического обеспечения и иных объектов, связанных с нарушением внешнего благоустройства территории Арамильского городского округа» с внесенными поправками на очередном заседании Думы Арамильского городского округа в апреле 2010 года.

 

 

Председатель Думы

Арамильского городского округа                                                   Ф.И.Копысова


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!