← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Ответ на вопрос по кап ремонту дома Гарнизон 20 26 мая 2010 г.

Многоквартирный дом по адресу: Гарнизон, 20 был включен в  муниципальную адресную Программу по капитальному ремонту на 2010 год на территории Арамильского городского округа при предоставлении финансовой поддержки за счет средств Государственной корпорации - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Планируемый перечень работ: утепление и ремонт фасада, ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, в том числе с установкой приборов учета потребления ресурсов и узлов управления, ремонт крыши, ремонт подвального помещения. Общая сметная стоимость капитального ремонта составила 16 041,644 тыс.руб.

Администрацией Арамильского городского округа 26 января 2010 года подана заявка в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства на предоставление финансовой поддержки за счет средств Государственной корпорации - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 июля 2007 года №185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» на проведение комплексных капитальных ремонтов многоквартирных домов на территории Арамильского городского округа.

 По состоянию  на 24.05.2010 г. информация о включении Перечня многоквартирных домов Арамильского городского округа в региональную адресную программу Свердловской области по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2010 год–отсутствует.

            Собственники многоквартирных домов совместно с правлением ТСЖ «Космонавты» могут провести общее собрание в доме, определить и выполнить необходимый вид капитального  ремонта за счет средств собственников многоквартирного дома (основание статья 158 Жилищного кодекса РФ от 01.03. 2005 г.)

 

 

И.О. заместителя Главы Арамильского

городского округа                                                                        Р.В.Гарифуллин

 

 

 


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!