← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Уважаемые жители Арамильского городского округа! 12 февраля 2018 г.

Ежегодно, 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей как день международного потребительского движения. Международная Федерация потребительских организаций (СI) в 2018 году определила тематику этого дня. Он пройдет под девизом: «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными».

В рамках проведения Всемирного дня прав потребителей организовано проведение следующих конкурсов:

Приглашаем Вас принимать активное участие в проведении Всемирного дня прав потребителей и в объявленных конкурсах! Заявки принимаются до 7 марта 2018 года.

Внимание! Подробные условия участия в конкурсах размещены на сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области http://www.66.rospotrebnadzor.ru.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресам:

  • г. Арамиль, ул. 1 Мая, 12, кабинет 11, e-mail: economy@aramilgo.ru, Комитет по экономике и стратегическому развитию Администрации Арамильского ГО;
  • г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177а, тел. 210-94-49, e-mail: mail_15@66.rospotrebnadzor.ru, Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Чкаловском районе города Екатеринбурга, в городе Полевской и в Сысертском районе.

Начальник отдела экспертиз в сфере защиты прав потребителей Южного Екатеринбургского филиала ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области Кияйкина А.Н.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!