← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

О результатах надзорной деятельности в отношении ООО «МБ ПЛЕЙ», на объекте: ДРЦ «Планета ИГРиК» 19 июля 2021 г.

О результатах надзорной деятельности

в отношении ООО «МБ ПЛЕЙ», на объекте: ДРЦ «Планета ИГРиК»

по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щербакова д. 2К

В январе 2021г года Южным Екатеринбургским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, на основании требования прокуратуры Чкаловского района г. Екатеринбурга, проведена выездная проверка в отношении ООО «МБ ПЛЕЙ», на объекте: ДРЦ «Планета ИГРиК» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щербакова д. 2К, в ходе которой были выявлены нарушения требований санитарного законодательства, а именно:

- Нарушаются требования к дополнительным санитарно-эпидемиологические требованиям, направленным на предупреждение распространения COVID-19: нарушаются требования санитарного законодательства к проведению обеззараживания воздуха, обработке рук, приготовлению дезинфицирующих средств, хранению уборочного инвентаря.

По результатам выездной проверки в отношении ООО «МБ ПЛЕЙ» составлен протокол по ст.6.3 ч.2 КоАП РФ и направлен на рассмотрение в Чкаловский районный суд. 23.04.2021г, решением Чкаловского районного суда ООО «МБ ПЛЕЙ» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 200 000 рублей.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!