← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

​Ярмарка вакансий в УГГУ 14 апреля 2023 г.

12 апреля Управление Росреестра по Свердловской области приняло участие в профориентационном мероприятии - «Ярмарка студентов - 2023»: «Старт твоей карьеры».

Данное мероприятие в Уральском государственном горном университете состоялось в рамках работы ХХI Уральской промышленной декады. Оно направлено на помощь выпускникам УГГУ в трудоустройстве по полученной специальности. Организатором ярмарки выступил Центр Карьеры Горного Университета.

Главный специалист – эксперт отдела государственной службы и кадров Елена Булгакова и ведущий специалист – эксперт отдела государственного земельного надзора Матвей Сухарников проконсультировали выпускников и студентов об имеющихся вакансиях, об условиях трудоустройства, а также о прохождении учебной и производственной практики в Управлении.

«Для выпускников Горного университета ярмарка даст возможность самостоятельно сориентироваться на рынке труда Свердловской области, а также подобрать себе работу, непосредственно пообщавшись с работодателем», - подчеркнула Елена Булгакова.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!