← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАОЧНЫЙ КУРС ДОЛГОСРОЧНОГО ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СФЕРЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В 2021 ГОДУ: ГОСПОДДЕРЖКА, ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, КОНТРОЛЬ» 06 июля 2021 г.

Институт экономики, управления и социальных отношений (г.Москва) (далее – Институт) приглашает руководителей и специалистов, занимающихся вопросами управления сельскохозяйственными предприятиями, на заочный курс долгосрочного повышения квалификации «Последние изменения в сфере сельского хозяйства в 2021 году: господдержка, инновационные технологии, контроль».

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения в законодательной базе, в том числе изменения в налогообложении и бухгалтерском учете основных средств в сельскохозяйственных организациях. Особое внимание будет уделено специальным налоговым режимам (ЕСХН, УСН), доходам, подлежащим и не подлежащим налогообложению, условиям предоставления освобождения от уплаты НДС, изменениям в уплате имущественного, земельного и транспортного налогов, а также практическим рекомендациям по подготовкам к проверкам соблюдения условий и порядка предоставления субсидий, проведению внутреннего финансового контроля и аудита на предприятиях АПК. Подробно будут изучены вопросы субсидирования сельскохозяйственных предприятий по правилам и условиям предоставления бюджетных средств на поддержку с/х производства, различным видам субсидий, льготных кредитов, порядку возмещения прямых капитальных затрат («капексы»), нефинансовым способам поддержки.

В качестве экспертов выступят представители Департамента экономики и государственной поддержки АПК и Аналитического центра Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор), ведущие сотрудники МСХА им. К.А. Тимирязева, президент Национального союза экспортеров продовольствия и другие.

Сроки проведения курса: с 16 августа 2021 года по 25 сентября 2021 года. В случае если указанные даты повышения квалификации не подходят, Институт предоставляет возможность начать обучение в другие удобные даты.

До 20 июля 2021 года действует специальное предложение.

О принятом решении об участии необходимо сообщить в отдел по работе с клиентами Института по тел.: +7 (968) 092-97-39 (Людмила) или электронной почте: zdrav-seminar@mail.ru.

Приложение: Программа на 3-х листах, регистрационный бланк.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!